Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 0 | - |
Б | - | - | 0 | - |
В | - | - | 0 | - |
Г | - | - | 1 | 0 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 0 | - |
Б | - | - | 0 | - |
в | - | - | 0 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 5 | - |
Б | - | - | 1 | - |
в | - | - | 2 | - |
г | - | - | 3 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 4 | - |
Б | - | - | 5 | - |
в | - | - | 6 | - |
г | - | - | 2 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 1 | - |
Б | - | - | 6 | - |
в | - | - | 9 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 4 | - |
Б | - | - | 1 | - |
в | - | - | 1 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 4 | - |
Б | - | - | 3 | - |
в | - | - | 3 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 0 | - |
Б | - | - | 0 | - |
В | - | - | 0 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 2 | - |
Б | - | - | 4 | - |
В | 5 |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 0 | - |
Федерального | Субъекта РФ | Местного | Физ./юр. лиц | |
---|---|---|---|---|
А | - | - | 0 | - |
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе
№ п\п |
Наименование и направление дополнительных общеразвивающих программ |
Кол- во часов |
ФИО педагога |
|
Группы |
Кол-во учащихся в группах |
|||||||
Физкультурно - спортивное направление |
|||||||||||||
1. |
Подвижные игры |
3\108 |
Ващенко Илья Евгеньевич |
1 |
25 |
||||||||
2. |
Спортивные игры |
3\108 |
Ващенко Илья Евгеньевич |
1 |
23 |
||||||||
3. |
Баскетбол |
3\108 |
Пыткова Наталья Викторовна |
1 |
19 |
||||||||
4. |
Минифутбол |
3\108 |
Пыткова Наталья Викторовна |
1 |
17 |
||||||||
5. |
Волейбол |
3\108 |
Пыткова Наталья Викторовна |
1 |
10 |
||||||||
6. |
Общая физическая подготовка |
3\108 |
Ващенко Илья Евгеньевич |
1 |
24 |
||||||||
7. |
Основы шахмат и логика |
2\72 |
Харина Лада Владимировна |
1 |
17 |
||||||||
Художественное направление |
|||||||||||||
8. |
Кукольный театр «Сказка» |
6\216 |
Начатая Людмила Николаевна |
3 |
30 |
||||||||
9. |
Вокальный кружок «Ритм» |
4\144 |
Иванцова Светлана Викторовна |
1 |
16 |
||||||||
10. |
Акварелька |
2\72 |
Иванова Анастасия Леонидовна |
1 |
39 |
||||||||
11. |
Eleven ТV |
2\72 |
Матузова Ольга Анатольевна |
1 |
25 |
||||||||
12. |
Народный танец |
2\72 |
Харина Лада Владимировна |
1 |
18 |
||||||||
Туристко –краеведческое направление |
|||||||||||||
13. |
Поисковый отряд |
18\648 |
Атаманкин Даниил Леонидович |
2 |
6 |
||||||||
14. |
ВПК «Снегири» |
9\324 |
Суворов Дмитрий Олегович |
2 |
45 |
||||||||
15 |
Туристический отряд |
2\72 |
Губина Галина Алексеевна |
1 |
15 |
||||||||
Социально – педагогическое направление |
|||||||||||||
16. |
Школа волонтера |
2\72 |
Перевозчикова Ольга Викторовна |
1 |
11 |
||||||||
17. |
Юные инспектора движения |
2\72 |
Судъина Кристина Евгеньевна |
1 |
7 |
||||||||
18. |
Дружина юных пожарных |
2\72 |
Судьина Кристина Евгеньевна |
1 |
4 |
||||||||
19. |
Скорочтение |
4\144 |
Молокоедова Татъяна Николаевна |
2 |
26 |
||||||||
20. |
Ментальная арифметика |
6\216 |
Карпова Надежда Владимировна |
3 |
24 |
||||||||
Будущим первоклассникам
Информация для поступающих в школу